Поиск по сайту

РНЦ в гостях у ветеранов

С первого по пятое мая , представители сроо «РНЦ» , совместно с представителями осетинского и немецкого национальных центров, посещали с поздравлениями и подарками-наших дорогих ветеранов Великой отечественной войны по месту их жительства, у которых нет физической возможности побывать на торжественных мероприятиях, посвящённых 70 летнему юбилею праздника победы нашего народа , над фашистской Германией.

На вопросы о необходимой помощи , ветераны говорили , что они не в чём не нуждаютя, и у них всё есть. Видимо забота  и память о них –им дороже благ! Ветераны рассказывали о своём боевом и трудовом пути, о своих семьях , о погибших однополчанах и друзьях. О том, как сложилась их нелёгкая судьба.

Удивительные люди! Скроенные  из крепкого человеческого материала, полные духовности и воли, а ведь им каждому за 90 лет. Это представители поколения знавшего для чего они живут, верящие в великое будущее нашей страны, готовые на любой подвиг ради светлого будущего своих потомков и совершившие его.дорогие наши, родные, любимые ветераны –победившие ненависнные вражеские орды не только Германии, но и других европейских государств пришедших  на русскую землю-грабить и убивать, спасибо вам ветераны за ваш неповторимый подвиг! Да живёт он в нашей памяти в веках!

Возврат к списку